В Одессе выбрали "Мисс Туризм Украина-2019" (фото)

В Одессе выбрали
29 июня 2019 | 16:33 | 0

Финал национального конкурса красоты "Мисс Туризм Украина 2019" состоялся в рамках городского фестиваля "Хочу в Одессу", - сообщает департамент культуры и туризма Одесского горсовета.

 

В Летнем театре Горсада соревновались 14 девушек со всей Украины.

 

Директор департамента культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова поздравила участниц на финале в Летнем театре. Каждая претендетка на победу в национальном костюме представила свой город. Дарья Славова и Анастасия Плесецкая показали свои таланты в вокале и гимнастике. Также все девушки предстали в купальниках в конкурсе бикини и вечерних нарядах.

 

В итоге жюри признало победительницей в номинации "Лучший национальный костюм" Анастасию Мартынову, а титул "Мисс-Талант 2019" присудили Дарье Славовой, в номинации "Bikini Queen 2019" победила Виктория Лужейко.

 

Победительницей конкурса "Мисс Туризм Украины 2019" стала Инна Саларьево из Николаева. Она получила ювелирную корону, изготовленную из благородных металлов и украшенную драгоценными камнями. Первой вице-мисс стала Виктория Маврикова, второй вице-мисс – Кристина Мунтян.

 

Титул "Мисс туризм Одесса" завоевала Дарья Славова, а "Вице-мисс туризм Одесса" - Анастасия Плесецкая. "Мисс-фото" - Елена Вакуленко. Титул "Мисс Черное море" получила Валерия Струтинская.

Всего 0 комментариев

Архив