Музей КП "Одесгорэлектротранс" принимает модные показы Odessa Fashion Day (фото)

Музей КП
13 апреля 2019 | 14:20 | 0

Музей КП "Одесгорэлектротранс" на Алексеевской площади стал местом проведения XIX ежегодного фестиваля высокой моды Odessa Fashion Day. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

 

Как рассказал организатор Odessa Fashion Day Костантин Леонтьев, "Я впервые узнал о музее в прошлом году из фотографий друзей в соцсетях. И сразу влюбился в это место. Понял, что именно здесь, в сердце Молдаванки, украинские и европейские дизайнеры смогут совместить изысканный вкус своих коллекций с неповторимой атмосферой, которую заложили основатели этого здания - бельгийцы".

 

Как сообщают в КП, действительно, мероприятия и показы мод Odessa Fashion Day точно соединились с антуражем музея.

 

Гости фестиваля нашли локацию максимально интересной и отметили прекрасный уровень подготовки.

 

Отдельный интерес у посетителей вызвали экспонаты музея.

 

"Когда мы попали сюда, то сразу почувствовали себя как дома, это фантастическое по энергетике место", - поделилась режиссер и официальный голос фестиваля Екатерина Македонская.

 

В течение следующих трех дней в музее КП "ОГЭТ" пройдут показы коллекций ведущих украинских и европейских дизайнеров.

 

Добавим, музей "Одесгорэлектротранса" переехал в просторное помещение на Алексеевской площади в начале сентября 2018 года. Кроме того, он пополнился новыми экспонатами.

 

Напомним, мероприятие Odessa Fashion Day организовано в рамках Международной туристической недели, которая традиционно проходит в Одессе.

Всего 0 комментариев

Архив