Бойцы СБУ помогают полицейским и спасателям обеспечить порядок на выборах в Одессе

Бойцы СБУ помогают полицейским и спасателям обеспечить порядок на выборах в Одессе
31 марта 2019 | 05:56 | 0

Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим несения службы накануне и во время проведения выборов президента Украины. Об этом сообщает отдел коммуникации СБУ.

 

Бойцы спецподразделения Центр специальных операций (ЦСО) "А" СБУ начали патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропортов в Одессе, а также по всей Украине.

 

Как отметил глава спецслужбы Василий Грицак, в охране порядка также будут задействованы технические средства: "Мы также задействовали для патрулирования боевые машины и беспилотную авиацию. Все это - демонстрация нашей решимости немедленно прекратить любые возможные провокации с целью дестабилизации ситуации в Украине… Я уверен, что выборы в Украине состоятся цивилизованно и спокойно. Служба безопасности Украины в рамках своей компетенции делает для этого все необходимое".

 

В частности, в Одессе спецназовцы в балаклавах и с автоматами были замечены на железнодорожном вокзале, в аэропорту, на Приморском бульваре и в других стратегически важных точках.

 

Напомним, ранее, в связи с выборами, к усиленному несению службы приступили сотрудники ГосЧС, а полицейские взяли под охрану все избирательные участки Одесского региона.

Всего 0 комментариев

Архив