Ярмарка в честь прихода весны состоялась в райцентре Захаровка

Ярмарка в честь прихода весны состоялась в райцентре Захаровка
7 марта 2019 | 13:41 | 0

Власти Захаровского района организовали 7 марта праздничную ярмарку в честь прихода весны, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На центральной площади Захаровки разместились местные и приезжие предприниматели, которые предлагали покупателям свежее мясо и рыбу, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия, разные овощи и фрукты, а также сувениры и цветы к 8 Марта. При этом цены были немного ниже, чем обычно.

 

Здесь же, на площади, жителей района развлекали аматоры учреждений культуры из райцентра, сел Первомайское, Перекрестово и др. Люди веселились под знакомые песни и подпевали вместе с артистами.

 

Работники Дома детского творчества организовали игры и конкурсы для маленьких посетителей ярмарки.

 

В полдень в районном Доме культуры состоялись торжества в честь Женского праздника. Прекрасную половину поздравили глава РГА Алексей Осийчук и председатель райсовета Вячеслав Думитрашко. Они вручили женщинам несколько грамот от Одесского областного совета и несколько десятков грамот – от районного руководства.

 

Среди приглашенных зрителей в зале присутствовали матери погибшего в АТО жителя Захаровки Александра Орлика и военнопленного моряка Юрия Будзыло. Руководители района поздравили их с 8 Марта, поблагодарили за отважных сыновей и вручили им подарки и цветы. К поздравлениям также присоединился военный комиссар района Александр Демянов и работник военкомата Олег Мындра.

 

По окончании торжественных мероприятий состоялся праздничный концерт.  

Всего 0 комментариев

Архив