Одесская мэрия намерена обновить роллердром на Крымском бульваре (фото)

Одесская мэрия намерена обновить роллердром на Крымском бульваре (фото)
4 февраля 2019 | 19:11 | 0

Городской голова Одессы Геннадий Труханов провел встречу с жителями Суворовского района и спортсменами-роллерами, обсудив перспективы обновления роллердрома на Крымском бульваре. Об этом сообщил департамент информации горсовета.

 

На встрече также также присутствовали руководители профильных департаментов городского совета и дирекция расположенной рядом общеобразовательной школы №13.

 

По результатам общения было принято решение о разработке проекта благоустройства, который должен предусмотреть, в том числе, ограждение территории и обесшумливание элементов роллердрома – для повышения безопасности и комфорта всех участников, а также сохранения территории от актов вандализма.

 

Департамент информации напомнил, что четыре года назад юные спортсмены принимали участие в разработке технического задания для проекта строительства скейтпарка, который был открыт на День города в 2017 году в парке им. Т.Г. Шевченко, – и сегодня видят необходимость развития соответствующей инфраструктуры в районах.

 

Роллердром на Крымском бульваре имеет удобное расположение и пользуется популярностью у подростков. На сегодня площадка и элементы для выполнения трюков находятся в неудовлетворительном состоянии.

Всего 0 комментариев

Архив