Тысячи одесситов встретили Новый год на Думской площади (фото)

Тысячи одесситов встретили Новый год на Думской площади (фото)
1 января 2019 | 08:50 | 0

Несколько десятков тысяч жителей Одессы и гостей из других городов и стран встретили новый, 2019 год под открытым небом на Думской площади, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Новогодние гуляния открылись в 21.00 концертной программой. На Думской площади выступили музыкальные одесские коллективы, исполнявшие попурри из отечественных и мировых хитов. После наступления Нового года концерт продолжил известный певец Олег Винник.

 

Кроме того, в новогоднюю ночь на глазах у тысяч зрителей и телезрителей одессит Руслан сделал предложение своей возлюбленной Светлане прямо со сцены. Его девушка ответила согласием.   

 

Также в новогоднюю ночь у памятника Дюку де Ришелье потерялся мальчик. Он обратился к полицейским и рассказал, как выглядят его родители, которых быстро нашли. Глава полиции Одесской области Дмитрий Головин лично поздравил семью мальчика с Новым годом и вручил ребенку подарок с пожеланиями никогда не теряться.

 

Ровно в 24:00 приход Нового 2019 года ознаменовал большой праздничный фейерверк, продолжавшийся около 10 минут.

 

По сложившейся традиции в первые минуты Нового года с поздравлениями на сцене выступил городской голова Геннадий Труханов - на этот раз в окружении нескольких депутатов городского совета.

 

После этого, до трех часов ночи, на Думской площади проходил DJ-парад с музыкой разных лет. 

 

По предварительным подсчетам мэрии, новогодние торжества на Думской площади посетило около 45 тысяч человек.  

 

Кроме того, в течение всей новогодней ночи Приморский бульвар превратился в ресторан под открытым небом. Также на улице работали аниматоры, а в ярких новогодних фотозонах можно было сделать красочное фото на память о празднике.  

Всего 0 комментариев

Архив