Тридцать тысяч педагогов побывали на концерте ко Дню учителя в Одессе

Тридцать тысяч педагогов побывали на концерте ко Дню учителя в Одессе
6 октября 2018 | 16:27 | 0

Почти 30 тысяч учителей со всей Одесской области отметили День работников образования на стадионе «Черноморец». Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

 

Специально для учителей со своими хитами выступили одесские группы "Premier Project", "DukeTime" и украинский поп-певец Олег Винник. Праздник для педагогов устроили Фонд председателя Одесской ОГА Максима Степанова и местные меценаты.

 

В ОГА утверждают, что в течение концерта многие зрители покинули места на трибунах, чтобы слушать выступления в фан-зоне. Учителя рассказали, что такой формат торжеств им запомнится надолго, и концерт - прекрасная возможность отвлечься от работы и конспектов, он объединяет даже за пределами школы и района.

 

Педагогов приветствовал глава Одесской ОГА, им также зачитали поздравления от Президента Украины Петра Порошенко, который 5 октября посетил Одесскую область.

 

Напомним, одесские педагоги решили, что хлеб лучше, чем зрелища - и продавали пригласительные на праздничный концерт с участием Винника на популярной площадке онлайн-продаж.

 

Фото: пресс-служба Одесской ОГА

Всего 0 комментариев

Архив