Полицейские спасли девятиклассницу, которая хотела прыгнуть с крыши в Подольске

Полицейские спасли девятиклассницу, которая хотела прыгнуть с крыши в Подольске
10 мая 2018 | 05:07 | 0

Девятиклассница хотела прыгнуть с четвертого этажа заброшенного здания в райцентре Подольск Одесской области, но ребенка удалось спасти благодаря своевременному вызову полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

В полицию позвонила девочка и сообщила, что ее подруга хочет покончить с жизнью, прыгнув с крыши. Наряды полиции и скорая помощь срочно выехали к военному городку, где находился аварийный дом.

 

"Полицейские разделились на две группы: одни говорили с несовершеннолетней, другие поднялись к ней. Девочка легко пошла на контакт и спустилась с верхнего этажа здания. Ее осмотрели врачи, которые обнаружили порезы на руке. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает, она госпитализирована в больницу, где находится под круглосуточным наблюдением медиков и родных. Пострадавшей будет предоставлена психологическая помощь. Полицейские устанавливают причины, толкнувшие несовершеннолетнюю на такой шаг", - прокомментировал событие начальник Подольского ОП Николай Песчанский.

Всего 0 комментариев

Архив