Одесские "моряки" выиграли международный товарищеский матч (фото)

Одесские
12 ноября 2017 | 08:28 | 0
Одесский "Черноморец" провел международный товарищеский матч на своей базе в Совиньоне. Об этом сообщается на официальном сайте ФК "Черноморец".
 
Одесские "моряки" встретились с молдавским клубом "Спикул" из города Кишкэрень.
 
Наши земляки сразу взяли инициативу на себя и открыли счет уже на 3-й минуте, когда отличился Кирилл Ковалец. На 33-й минуте вратарь «Спикула» спас свою команду от второго гола, отразив "выстрел" Дениса Васина со "стандарта".
 
На 40-й минуте удар Сергея Политыло со средней дистанции пришелся в стойку. Перед самым перерывом гости отыгрались, но на 70-й минуте, К. Ковалец принес "Черноморцу" победу. У него получился блестящий удар метров с 20-ти в «девятку» — 2:1.
 
Подопечные Олега Дулуба выступали в следующем составе: Федоренко, Мартыненко, Мамаду, Люлька (капитан), Татарков (Каплиенко, 74), Ореховский, футболист на просмотре (Мусолитин, 62), Ковалец (Каверин, 73), Политыло (Антонов, 67), Васин (Барилко, 76), Хобленко (Сильвио, 81).
 
Добавим, ближайший официальный матч "Черноморец" проведет с донецким "Олимпиком" в следующее воскресенье, 19 ноября, в Одессе.
Всего 0 комментариев

Архив