Молодой бодибилдер официально вступил в должность главы Подольского района

Молодой бодибилдер официально вступил в должность главы Подольского района
24 июля 2017 | 11:32 | 0

Новоназначенный председатель Подольской районной администрации Одесской области Руслан Питак официально вступил в должность, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Главу РГА представил заместитель председателя обладминистрации Александр Терещук.

 

На собрании присутствовали руководители сельсоветов, структурных подразделений райадминистрации, а также представители городских и районных властей.

 

Р.Питак рассказал, что родился в Арцизе, какое-то время жил в селе у бабушки, поэтому знает как проблемы райцентров, так и небольших населенных пунктов.

 

Глава РГА отметил, что намерен сотрудничать с депутатским корпусом и мэром Подольска, а также рассчитывает на помощь обладминистрации.

 

В ближайшее время Р.Питак проинспектирует работу всех социальных служб, а также лично объедет все 18 сельсоветов района. Кроме того, руководитель планирует наладить контакты с местными фермерами для тесного сотрудничества.

 

Чиновник подчеркнул, что он "не заезжий гастролер" и не намерен заниматься самопиаром.

 

Р.Питак пригласил всех к себе на прием и пообещал, что ни одно обращение не останется без ответа.

 

Мэр Подольска Анатолий Иванов и председатель Подольского райсовета Владимир Синько пожелали новому главе РГА успехов в работе и профессиональных достижений.

 

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко назначил председателем Подольской райадминистрации 29-летнего Р.Питака. До этого он занимал должность государственного инспектора по охране окружающей среды в отделе контроля за земельными, водными ресурсами и атмосферным воздухом Государственной экологической инспекции в Одесской области.

 

Р.Питак занимается бодибилдингом.  

Всего 0 комментариев

Архив