Конкурс талантов среди дошкольников прошел в Болградском районе (фото)

Конкурс талантов среди дошкольников прошел в Болградском районе (фото)
2 июня 2017 | 15:00 | 0

Гала-концерт конкурса "Наши юные таланты" среди дошкольников прошел в райцентре Болград на юге Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Мероприятие в болградском Доме культуры состоялось под патронатом народного депутата Украины Александра Урбанского.

 

Отборочные туры были проведены в нескольких населенных пунктах района и Болграде. На суд жюри представили номера в следующих номинациях: солисты-вокалисты, чтецы, хореография, инструментальные ансамбли.

 

На Гала-концерте многочисленным зрителям показали уже лучшие выступления.

 

В праздничную концертную программу были включены номера коллективов "Тандем" из Жовтневого, "Улыбка" болградского детсада № 8, "Радуга" из Васильевки, "Лучики" из Владычени, "Горошинка" из Кальчево, "Ранетки" из Новых Троян, "Дзвенчата" из села Огородное и т.д.

 

Также выступили юные таланты Дарья Ильева из села Табаки, Анастасия Ганчева из Виноградного, Екатерина Николаева из Новых Троян, Олег Шлопак и Анастасия Алавацкая из села Огородное, Виктория Чобан из Дмитровки и др.

 

"Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звезд. И у нас сегодня загорелись новые огоньки от выступления ребят", - сказали ведущие концерта.

 

Также они огласили благодарность народному депутату Украины Александру Урбанскому и Благотворительному фонду "Придунавье" за помощь в приобретении подарков и оформлении сцены.

 

"Спасибо Вам, Александр Игоревич! Благодаря Вашей поддержке детский праздник получился солидным и прошел на высоком уровне", - отметили организаторы.

 

В свою очередь помощник-консультант парламентария Игорь Скоробреха передал всем присутствующим на мероприятии добрые пожелания от А.Урбанского.

 

"Мы хорошо понимаем, что поддерживать юные таланты – это значит создавать наше достойное будущее! И мы должны помнить, что все мы родом из детства. Успехов всем вам в дальнейшем творчестве и хорошо провести каникулы!" - сказал он. 

Всего 0 комментариев

Архив