Ремонт дорог стартовал в Любашевке

Ремонт дорог стартовал в Любашевке
25 мая 2017 | 06:34 | 0

Ремонт дорог стартовал в райцентре Любашевка на севере Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Работы проводятся в соответствии с Программой социально-экономического развития Любашевки. Из поселкового бюджета на них выделены 350 тыс. грн.

 

Ремонт проводится на отдаленных от центра улицах - Степной, Дальней, Ореховой. С момента их заселения здесь была грунтовая дорога.

 

"Я родилась на этой улице, в дождливую погоду нам приходилось по колено ходить в болоте. Сами засыпали большие ямы мусором, но, чтобы дорогу ремонтировали, не помню", - рассказала 60-летняя местная жительница.

 

Ремонт выполняет подрядная организация "Любашевский райагробуд "Зоря-2" (руководитель Григорий Байрамов). Дороги выравнивают грейдером и засыпают щебеночно-песчаной смесью. Позже, при наличии средств в бюджете, здесь уложат асфальт.

 

Параллельно в поселке проводится текущий ямочный ремонт асфальтного покрытия. На эти работы выделены 160 тыс. грн. За качеством следит комиссия из представителей поселкового совета.

 

"К качеству выполненных работ претензий нет. Представитель поселкового совета постоянно присутствует при ремонте", - отметил председатель поссовета Геннадий Павлов. 

Всего 0 комментариев

Архив