Неизвестный в балаклаве избил предпринимателя, выступавшего против реконструкции рынка в Измаиле

Неизвестный в балаклаве избил предпринимателя, выступавшего против реконструкции рынка в Измаиле
22 февраля 2017 | 14:35 | 0

Неизвестный мужчина в балаклаве 21 февраля избил предпринимателя Юрия Мазоху в Измаиле Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Происшествие случилось около 15:30.

 

Как рассказал Ю.Мазоха, неизвестный в возрасте около 30 лет, ростом около 180 см, спортивного телосложения, поджидал его на углу улиц Греческой и Папанина. Когда предприниматель приблизился к мужчине, тот надел балаклаву.

 

Первый удар злоумышленник нанес со спины, сбив с ног потерпевшего. Затем он стал бить жертву кулаками по голове. При этом несколько раз повторил: "Закрой рот и сиди дома, не знаешь, с кем связался!".

 

После того, как преступник скрылся, предприниматель поднялся на ноги и пошел в сторону ул. Покровской, где встретил патрульную машину полиции.

 

Врачи диагностировали у Ю.Мазоха сотрясение мозга, перелом и смещение лодыжки. Пострадавший госпитализирован. Он написал заявление о нападении в полицию.

 

Отметим, что Ю.Мазох является руководителем инициативной группы предпринимателей, выступавших против реконструкции Измаильского центрального рынка, которую руководство предприятия недавно решило отложить на год.
Именно с этим пострадавший и связывает произошедшее нападение.

 

По заявлению измаильчанина открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение".

 

После выводов судмедэксперта, который осматривал пострадавшего, статья может быть переквалифицирована. 

Всего 0 комментариев

Архив