Задержанный лидер одесского Автомайдана может выйти на свободу под залог (фото)

Задержанный лидер одесского Автомайдана может выйти на свободу под залог (фото)
16 февраля 2015 | 11:16 | 1

Суд может выпустить под залог лидера одесского Автомайдана Евгения Резвушкина, задержанного за избиение директора телекомпании "Круг" Игоря Хотина, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Утром 16 февраля активисты Еромайдана устроили пикет у здания областной прокуратуры на улице Пушкинской, выступая против задержания Е.Резвушкина. К митингующим вышел заместитель прокурора Одесской области Сергей Костенко, а затем и сам прокурор Одесской области Андрей Приз. Они сказали, что Е.Резвушкин был задержан по закону, была причина для его задержания и что все решит суд.

 

В итоге в ходе переговоров активистов Автомайдана и сотрудников прокуратуры было решено, что адвокат подготовит ходатайство об освобождении Е.Резвушкина под залог. В 16.00 в Приморском суде должно пройти заседание, в ходе которого и будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения для Е.Резвушкина на период следствия.

 

Кроме того, перед зданием прокуратуры произошла небольшая потасовка между евромайдановцами и правоохранителями. Зачинщика драки милиционеры задержали и увезли в райотдел..

Всего 1 комментариев
img
0 16.02.2015, 14:47
Александровна

надеюсь он сгниет в тюрьме

Всего 1 комментариев

Архив