Одесситы устроили массовое свадебное застолье на Греческой площади (фото)

Одесситы устроили массовое свадебное застолье на Греческой площади (фото)
24 августа 2014 | 05:57 | 3

Праздник "Большая одесская свадьба" состоялся на Греческой площади в субботу, 23 августа, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Мероприятие, основная цель которого — собрать одесситов за большим праздничным столом, организовала общественная организация "Одесситы", а также более десяти ресторанов.

 

Прямо на Греческой площади накрыли праздничные столы, там же состоялась торжественная роспись молодых — Андрея и Елены. На праздновании, кроме родственников и друзей, собралось несколько сотен человек.

 

Про замыслу гостями праздника могли стать все желающие, однако бесплатной еды на всех, естественно, не хватило. Пока молодожены принимали поздравления от близких, гости успели разобрать все угощения и оставить им только свадебный каравай. Сотрудники ресторанов не растерялись и со временем принесли жениху и невесте несколько блюд.

 

Через полчаса, когда еда закончилась, гостей стало меньше, однако праздник не закончился. Представитель Книги рекордов Украины объявила, что одесситы побили рекорд страны — накрыли самый длинный свадебный стол — 96 м. Ранее организаторы сообщали, что собираются побить рекорд по самому массовому застолью, однако посчитать количество гостей в суматохе, вероятно, им не удалось.

 

Затем одесситы развлекались, составляя самый длинный тост для молодоженов и пританцовывая под одесские песни в исполнении группы "Деньги вперед". На одном из столов своей очереди ждал большой белый свадебный торт.


Всего 3 комментариев
0 24.08.2014, 06:29
Kuk

Праздник халявы,а люди гибнут!Дэбилы.

0 24.08.2014, 11:31
Ничего никому

Ну и время же выбрали для праздников и застолий... Прямл вот невтерпёж было?

0 25.08.2014, 02:36
вареник

нет,не дебилы, а просто жизнь продолжается.

Всего 3 комментариев

Архив