Одесская полиция подтвердила введение операции «перехват» из-за стрельбы. Видео. ОБНОВЛЕНО

Одесская полиция подтвердила введение операции «перехват» из-за стрельбы. Видео. ОБНОВЛЕНО
14 июля 2021 | 15:28 | 0

Полицейская операция «Перехват» введена в Одессе для задержания автомобиля правонарушителей, стрелявших в воздух из автомата в селе Фонтанка. Введение спецоперации подтвердила пресс-служба областной полиции.


«О том, что у торгового центра неизвестные на автомобиле стреляют в воздух, полицейским стало известно из сети Интернет. Сейчас на место выехала следственно-оперативная группа», - сказано в сообщении.


Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия и причастные к ней лица устанавливаются.

 


Напомним, неизвестный открыл стрельбу из автомата под Одессой возле ТРЦ «Ривьера». «Чеченцы навели суету возле Фонтанки», - прокомментировал опубликованное видео Telegram-канал Xydessa.


Сопровождавшие стрелка автомобилисты одобрительно сигналили, а один из них устроил дрифт.

 

ОБНОВЛЕНО

Как сообщил начальник ГУНП в Одесской области Олег Бех, личность мужчины, совершившего хулиганство со стрельбой, установлена. Правонарушитель понесет наказание в соответствии с законодательством.
Также установлен водитель автомобиля, который своими действиями создавал аварийную ситуацию на дороге. В отношении него будет составлен административный протокол.

 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив