Одесский пластический хирург попал в реанимацию из-за женщины. Видео

Одесский пластический хирург попал в реанимацию из-за женщины. Видео
1 июня 2021 | 09:22 | 0

36-летний одессит получил несколько серьезных ножевых ранений в ходе драки со своим 28-летним товарищем на ул. Промышленной. Медики госпитализировали пострадавшего с проникающим ранением брюшной и плевральной полости, - сообщили в полиции.


«Фигуранта задержали в процессуальном порядке и объявили ему подозрение по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет», - сказано в сообщении.


Видеозапись выяснения отношений между молодыми людьми опубликовал Telegram-канал «ХО».


Очевидцы рассказали, что пострадавшим оказался ведущий пластический хирург военного госпиталя по имени Алексей. Дрался он с рэпером Денисом. Жена хирурга якобы позвонила рэперу и попросила увезти ее. Врач решил не отдавать супругу, в результате чего мужчины устроили кулачный бой. Когда кулаки не помогли, хирург начал угрожать рэперу ножом. На что тот достал свой нож и ударил им доктора. Нападавший нанес 13 глубоко проникающих ранений. В результате у врача пробито легкое, печень, желудок и кишечник. Пострадавшего более четырех часов оперировала бригада из пяти хирургов.

 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 


По материалам ХО
Всего 0 комментариев

Архив