Водитель мэра города обнаружен повешенным в Одесской области

Водитель мэра города обнаружен повешенным в Одесской области
25 мая 2021 | 06:46 | 0

Водитель мэра Рени, 58-летний Юрий Бевз, обнаружен 24 мая повешенным в собственном доме. Об этом сообщило издание «Рени – Одесса».


Мэр Рени Игорь Плехов рассказал, что его водитель в понедельник не пришел в назначенное время.
«Я стал звонить, из телефона звучало «поза зоною досяжності… Юра оставил предсмертную записку, которая находится в полиции» - отметил мэр.


Начальник Ренийского отделения полиции Николай Пищанский подтвердил, что записка была обнаружена. В ней покойный обращался к родственникам с просьбой не осуждать его решение. Он говорил о том, что ему «так будет лучше». Также в записке сказано, что на карточке есть деньги на похороны, а пин-код родственникам известен. Мужчина написал, что он никому ничего не должен.


Отмечается, что предсмертная записка написана продуманно, лаконично, аккуратным подчерком, четко выведена каждая буква.


Судмедэксперт пришел к заключению, что совершено самоубийство.


«Я написал заключение о том, что это – добровольное решение уйти из жизни. На теле не обнаружено ни единой царапины, никаких других следов сопротивления — никаких подозрений на убийство быть не может»,- подчеркнул он.


Все, кто знал Юрия Бевза, отмечали его коммуникабельность, позитивный настрой, исполнительность, ответственность, умение прийти на помощь в любую минуту и большую работоспособность.


«Мне сегодня как будто второй раз отрезали ноги, — сказал Игорь Плехов. – Юра для меня был не только водителем. Он был мне и отцом, и братом. Хотя Юра жил по соседству и жил сам, я у него никогда в жизни не был дома. Почему он это сделал, не знаю, ничто вообще не предвещало такой беды» - прокомментировал произошедшее мэр.
 

 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив