Мэрия предупредила одесситов об опасности инвестирования в еще один объект строительства

Мэрия предупредила одесситов об опасности инвестирования в еще один объект строительства
17 февраля 2021 | 15:48 | 0

Управление ГАСК Одесского горсовета предупредило потенциальных покупателей квартир в строящемся доме на ул. Рыбачья балка, 1г об опасности инвестирования средств в «незаконный» объект. Об этом сообщила пресс-служба Одесского горсовета.


Отмечается, что «работы на данном объекте ведутся без документов, дающих право на выполнение строительных работ, с нарушениями строительных норм, стандартов и правил, а также исходных данных на проектирование».


Кроме того, ведется строительство многоквартирного жилого дома, а не сблокированного жилого дома на две семьи, как это предусмотрено градостроительными условиями и ограничениями.


Управление ГАСК подано иски об отмене градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка и сносе самовольно построенных объектов строительства.


Определениями Киевского районного суда Одессы от 04.08.2020 года и 13.08.2020 года заказчикам строительства и любым физическим и юридическим лицам запрещено осуществлять строительные и ремонтные работы, а также наложен арест на земельные участки.


Полиция начала досудебное расследование.
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Facebook или Telegram

Всего 0 комментариев

Архив