Прохожие задержали грузинского вора, укравшего сумку у одесситки. Видео

Прохожие задержали грузинского вора, укравшего сумку у одесситки. Видео
7 февраля 2021 | 12:37 | 0

Прохожие сумели задержать вора, вытащившего сумку из автомобиля одесситки. Инцидент произошел 6 февраля на улице Глушко, - сообщили новостные Telegram-каналы со ссылкой на родственников потерпевшей.


«Вчера днём на Глушко, пока мама чистила машину от снега, один грузин подошёл, спрашивал где школа находится (отвлекал внимание), а второй грузин вытащил сумку и начал убегать. Когда мама увидела, закричала, что вор. Помогли прохожие задержать. Конечно, полиция приехала аж через час, его задержали, но есть вероятность, что его отпустят, будьте аккуратнее», - написал родственник потерпевшей.


Вор пытался по телефону предупредить кого-то о своем задержании: «Денис Владимирович, это Реваз. Меня задержали, Денис Владимирович!».


Он хотел сообщить Денису Владимировичу о месте задержания. «Какой улица вот это?», - спрашивал Реваз у прохожих перед тем, как на него надели наручники.


Отметим, что скептическое отношение одесситов к работе полиции с этнической преступной группировкой вызвано тем, что кражи вещей из машин с участием грузинских воров происходят в городе регулярно.
 

видео - ХО

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Facebook или Telegram

Всего 0 комментариев

Архив