Иностранец в Одессе ударил незнакомого парня топором по голове. Видео

Иностранец в Одессе ударил незнакомого парня топором по голове. Видео
15 ноября 2020 | 12:24 | 0

Гражданин соседнего государства ударил топором по голове незнакомого ему 23-летнего парня ночью, 14 ноября, в Одессе на Николаевской дороге. Об этом сообщила пресс-служба полиции.


Следователи выяснили, что, возвращаясь домой с работы, злоумышленник остановил попутный автомобиль, в котором, кроме водителя, находилась пассажирка. Мужчина по дороге сделал девушке несколько навязчивых комплиментов. Она, по прибытию на место назначения, рассказала об этом своим друзьям. Между мужчинами произошла словесная перепалка. Правонарушитель побежал домой за топором. Молодежь в это время ушла, а на ее место пришла совсем другая компания. Не разбираясь, кто перед ним, злоумышленник ударил топором 23-летнего парня по голове. Молодой человек был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.


Полицейские нашли фигуранта преступления по месту проживания. Его доставили в Суворовский отдел полиции и сообщили о подозрении в покушении на убийство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
 

                              

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив