ДТП с участием пьяного водителя, ранее лишенного прав, привело к гибели человека в Измаиле

ДТП с участием пьяного водителя, ранее лишенного прав, привело к гибели человека в Измаиле
20 октября 2020 | 04:45 | 0

Водитель автомобиля Volkswagen Golf Variant погиб в ДТП, которое произошло поздним вечером, 19 октября, в Измаиле на пересечении проспекта Суворова и улицы Семинарской. Об этом сообщило местное издание «Бессарабии INFORM».


Черный Volkswagen Passat CC под управлением пьяного водителя, ранее лишенного прав за пьяное вождение, на большой скорости ударил на перекрестке белый Volkswagen Golf Variant, выехал на тротуар и врезался в колонну здания.


Удар был такой силы, что водитель белого автомобиля вылетел из салона через пассажирское окно и ударился об асфальт. Он скончался в автомобиле скорой помощи от полученных травм. Известно, что мужчина работал таксистом.


По информации от пресс-службы патрульной полиции, 27-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat CC был госпитализирован. Его пассажиры — 57-летний мужчина и 22-летняя девушка не пострадали. В полиции подтвердили, что у водителя Volkswagen Passat CC были признаки алкогольного опьянения, а ДТП произошло из-за не предоставления преимущества в движении автомобилем VW Golf, которым управлял погибший.
 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.


По материалам bessarabiainform
Всего 0 комментариев

Архив