Уже 18 кандидатов претендуют на кресло мэра Одессы

Уже 18 кандидатов претендуют на кресло мэра Одессы
29 сентября 2020 | 11:42 | 0

Одесская городская территориальная избирательная комиссия уже зарегистрировала 18 граждан кандидатами на должность городского головы на местных выборах 2020 года. Об этом сообщается в постановлениях Одесского теризбиркома.


Так, 28 сентября избирательная комиссия приняла решение о регистрации еще 11 кандидатов в мэры Одессы. В частности, Сергея Кивалова - кандидата от Украинской морской партии, Наталью Делиеву - от партии «Голос», Сергея Варламова - от партии «Национальный корпус», Евгения Червоненко - от партии «Наш край», Альберта Байжанова - от партии «За права человека», Эдуарда Гурвица - от партии «Блок Эдуарда Гурвица», Николая Скорика - от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», Петра Обухова - от партии «Европейская солидарность» и самовыдвиженцев Викторию Стоянову, Игоря Щербину и Олега Михайлика.


По данным источника в гостеризбекоме, также рассмотрен вопрос о регистрации кандидатами в мэры Одессы 4-х однофамильцев ранее зарегистрированного кандидата Олега Филимонова от партии «Слуга народа». Однако постановления об этом не находятся на официальном сайте Одесской городской ТИК по состоянию на 15 ч. 29 сентября.

 

Ранее теризбирком зарегистрировал кандидатами в мэры Одессы 7-х граждан - действующего мэра Геннадия Труханова от партии «Доверяй делам», Сергея Калинчука от партии «За майбутне», Олега Филимонова от партии «Слуга народа», а также самовыдвиженцев Михаила Кузаконя, Мориса Ибрагима, Станислава Домбровского и Юрия Печерского.
 

               

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив