Советы специалистов

Советы специалистов
16 июня 2020 | 07:14 | 0

Самые модные женские рубашки 2020-2021

 

Рубашки уже давно заняли важное место в женском гардеробе. Они выглядят стильно, сочетаются с большинством вещей, помогают создать модный образ на каждый день. Кроме того, это удобно и практично, поэтому женские рубашки пользуются такой популярностью во всем мире.

Какие рубашки сегодня в тренде?

Особой популярностью сегодня пользуются такие рубашки:

• в клетку

• джинсовые

• белые

• с принтами


Рубашки в клеточку так разнообразны, что каждая девушка может подобрать свой вариант. Модели отличаются не только основным цветом, но и размером клетки. Стройные и хрупкие девушки могут выбрать мелкую клетку, а на более пышной фигуре лучше будет смотреться крупная клетка. Это удачный вариант для осенних прогулок, походов в кафе и кино, для встреч с друзьями и визитов в офис. Все зависит от сочетания цветов. Чем более универсальны оттенки, тем больше образов можно с ними составить.


С белой рубашкой легко составить деловой и торжественный образ. Она прекрасно сочетается с классическими брюками, юбками, пиджаками. Белая рубашка - это возможность составить безупречный романтический образ. 


Рубашка джинсовая подойдет практически для любого мероприятия. В ней сочетается оригинальность, простота и сдержанность. Ее можно носить и с брюками, и с юбками. Разнообразие фасонов дает возможность придумать несколько выгодных сочетаний и менять их ежедневно.


Модели с принтами - это истинное разнообразие и широта выбора. Сдержанные, веселые, строгие, смешные - любые принты можно найти среди модных вещей нового сезона. Сегодня принты допустимы не только в стиле кэжуал, но и в деловом, поэтому можно смело обзавестись несколькими видами рубашек с рисунками.

Как выбрать подходящую рубашку?

Прежде всего обратите внимание на материал, из которого сшита вещь. Теплые фланелевые модели будут актуальны зимой, в другое время лучше выбрать натуральных хлопок, коттон. Изделия из натуральных тканей не только позволяют коже дышать, но и смотрятся более естественно, обеспечивают комфорт, в отличие от синтетики.

 

Материал публикуется в рамках партнерства

Всего 0 комментариев

Архив