Авиакомпания снизила цены на полеты из Одессы в Киев более чем в 3 раза

Авиакомпания снизила цены на полеты из Одессы в Киев более чем в 3 раза
15 февраля 2020 | 09:40 | 0

Авиакомпания «Роза Ветров» снизила цены на перелеты по Украине до 573 грн в одну сторону с учетом перевозки 23 кг багажа.

 

Данные тарифы по состоянию на вечер, 14 февраля, уже загружены в систему бронирования для всех внутренних направлений авиаперевозчика, которые планируется выполнять в летнем сезоне 2020 года. Это маршруты из Киева во Львов, Одессу, Днепр, Николаев, Запорожье, Харьков.

 

Обновленное расписание предусматривает, что из столицы в региональные аэропорты «Роза Ветров» будет летать из терминала D аэропорта Борисполь ежедневно, при этом по некоторым направлениям перелеты будут выполняться до четырех раз в день.

 

Напомним, Авиакомпания Роза Ветров ранее сообщала, что в рамках летнего расписания постепенно увеличит частоту полетов на маршруте Одесса-Киев до двух рейсов в день в апреле и до трех рейсов в день в июне. Тогда планировалось установить цену на рейс Одесса-Киев в одну сторону в мае 2020 года от 1900 грн.



Полеты будут выполняться региональными турбовинтовыми самолетами ATR 72 и региональными реактивными самолетами Embraer 145.

 

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.


По материалам avianews.com
Всего 0 комментариев

Архив