Новая семейная амбулатория готовится к открытию в Одессе

Новая семейная амбулатория готовится к открытию в Одессе
14 ноября 2019 | 16:43 | 0

Новая семейная амбулатория Центра первичной медико-санитарной помощи №28 готовится к открытию в Суворовском районе Одессы, по ул. Давида Ойстраха, 7.


Об этом сообщила пресс-служба одесского горисполкома.


Восемь врачей общей практики - семейной медицины, будут вести прием в новой амбулатории. Здесь будут работать манипуляционный и прививочный кабинеты, пункт забора крови, а также дневной стационар на пять коек.


Для амбулатории закуплены новая мебель и современное медицинское оборудование в соответствии с табелем оснащения - электрокардиографы, отоскопы, офтальмоскопы, дерматоскопы, ростомеры, весы, холодильники, а также набор линз для определения остроты зрения.


Работы по капитальному ремонту помещения проводились по заказу управления капитального строительства Одесского горсовета.


Строители отремонтировали кровлю и оборудовали водостоки, выполнили отделку фасада новыми вентилируемыми системами, а также благоустроили прилегающую к семейной амбулатории территорию.


Внутри здания были заменены инженерно-технические коммуникации: сети электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, вентиляции; установлены системы пожарной сигнализации и оповещения, охранной сигнализации. Также проведены монтаж стен и внутренних перегородок, выполнена отделка внутренних помещений, установлены энергосберегающие окна и двери.

Всего 0 комментариев

Архив