В Одессе мужчина нанес множество ножевых ранений своей жене и пытался бежать за границу

В Одессе мужчина нанес множество ножевых ранений своей жене и пытался бежать за границу
12 сентября 2019 | 10:00 | 0

Правоохранители задержали мужчину, который нанес множество ножевых ранений своей жене. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции в г. Одессе.

 

Происшествие произошло в Киевском районе города. 43-летняя женщина решила развестись с мужем и на некоторое время поселилась у родственницы. Тот, узнав, где живет жена, приехал по адресу и дождался ее в подъезде. Между супругами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес женщине несколько ударов ножом в живот, грудь и лицо и убежал.

 

На крики из квартиры выбежала родственница. Увидев, что происходит, женщина немедленно позвонила в скорую и полицию. Пострадавшую госпитализировали. В данное время врачи определяют ее состояние как тяжелое.

 

Ориентировки на злоумышленника были разосланы всем правоохранительным подразделениям региона. Совместно с пограничниками полицейские задержали 55-летнего подозреваемого, когда тот пытался покинуть Украину.

 

По данному факту проводится досудебное расследование по ст.15 и ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив