Главное управления Нацполиции в Одесской области объявило набор в батальон особого назначения

Главное управления Нацполиции в Одесской области объявило набор в батальон особого назначения
21 августа 2019 | 08:19 | 0

Главное управление Национальной полиции Украины (ГУНП) в Одесской области объявило набор кандидатов в состав батальона особого назначения. Об этом сообщил отдел коммуникаций ГУНП.

 

Основными требованиями являются гражданство Украины, возраст от 18 лет, полное общее среднее образование, свободное владение украинским языком, высокий уровень физической подготовки, знание Конституции и профильных законов Украины.

 

Среди желательных качеств и навыков – высокая мотивация и ориентированность на качественные изменения в стране, способность быстр принимать решения и действовать в экстремальной ситуации, дисциплинированность, организованность, ответственность, коммуникабельность, умение выражать свои мысли, служба в рядах ВСУ, достижения в спорте, в особенности – в единоборствах, умение работать с ПК.

 

Предлагается заработная плата от 10,7 тыс. грн (после успешного прохождение первичной подготовки), социальное обеспечение, подготовка по международным стандартам, возможность получение высшего профильного образования и т.п.

 

Всего имеется 25 соответствующих вакансий. Прием документов осуществляется до 2 сентября. Конкурс, включая все тестирования, будет завершен 15 октября.

Всего 0 комментариев

Архив