Руководство рынка «7 км», предприниматели и ГСЧС определят масштабы будущей реконструкции – ОГА

Руководство рынка «7 км», предприниматели и ГСЧС определят масштабы будущей реконструкции – ОГА
13 августа 2019 | 06:58 | 0

Представители ООО "Промтоварный рынок" (7 км), активные предприниматели рынка и представители областного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) войдут в состав совместной комиссии для обследования территории, а также определения необходимости и масштабов реконструкции павильонов. Об этом сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации (ОГА).

 

Так, в администрации под председательством и.о. главы ОГА Светланы Шаталовой состоялось совещание по поводу проблем, возникших во взаимоотношениях между руководством ООО "Промтоварный рынок" и субъектами хозяйствования, осуществляющих свою деятельность на его территории. Также на совещании присутствовали представители ГСЧС и ряда правоохранительных органов.

 

Поводом для мероприятия стало намерение администрации рынка провести реконструкцию торговых павильонов – в связи с итогами внеплановой проверки предприятия сотрудниками ГСЧС. В ходе обсуждения все участники согласились с предложением руководителя ООО Василия Мозгальского о создании совместной комиссии, которая обследует территории, на которой были выявлены нарушения противопожарной безопасности, и разработает план и график их устранения.

Всего 0 комментариев

Архив