В Одессе пройдет фестиваль для мам

В Одессе пройдет фестиваль для мам
12 июня 2019 | 09:30 | 0

Третий международный фестиваль "Мамы" пройдет в Одессе 16 июня. Об этом сообщила организатор фестиваля, психолог Ольга Алексеева.

 

На фестивале выступят 17 спикеров из разных регионов Украины и трех стран. Это практикующие сертифицированные специалисты в психологии, в направлениях гештальт-терапии, арт-терапии, детские, семейные и женские психологи, достигшие значимых результатов в различных сферах своей жизни и помогающие своим клиентам через творческое самовыражение и самоосознание достигать желаемых целей.

 

Также в программе – мастер-классы, психологические игры, творческие мастерские и конкурсы. Каждого участника фестиваля ждут сюрпризы.

 

Кроме того, в течение всего фестиваля будет работать детская комната для детей от 4 до 8 лет с воспитателями, которые будут заниматься с детьми.

 

"Мама создает атмосферу в семье, влияние мамы оказывается самым сильным и важным в нашей жизни, поэтому так важно, чтобы мама была наполнена ресурсами, была отдохнувшая, ведь отдохнувшая мама – счастливая мама, а счастливая мама – счастливая семья. Поэтому на фестивале мы будем наполнять мам ресурсами в разных сферах – самореализации, творчестве, отношении с детьми и партнерами, обучении, поиске жизненного баланса и так далее", – рассказала О.Алексеева.

 

Фестиваль будет проходить в помещении Одесской юридической академии на Фонтанской дороге, 23.

Всего 0 комментариев

Архив