Сотрудники разных силовых структур охраняют порядок во время массового мероприятия в центре Одессы

Сотрудники разных силовых структур охраняют порядок во время массового мероприятия в центре Одессы
9 июня 2019 | 13:56 | 0

Сотрудники батальона полиции особого назначения, СБУ, патрульные, нацгвардейцы и спасатели заступили 9 июня на охрану общественного порядка во время массового мероприятия в центре Одессы. Об этом сообщил отдел коммуникаций Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области.

 

Так, вечером на Потемкинской лестнице запланирован большой концерт, который посетит большое количество зрителей.

 

Правоохранители получили информацию об оперативной обстановке в городе, инструкции для четкого взаимодействия – и после этого приступили к патрулированию центральных улиц города и мест массового скопления людей.

 

Среди их заданий – мгновенное реагирование на уличные волнения и обращения людей, требующих помощи, обеспечение полной безопасности как на территории проведения мероприятия, так и на прилегающих дорогах.

 

Напомним, недавно "Трасса Е-95" сообщала, что одесские власти изменят режим движения общественного транспорта и автомобилей 9 июня 2019 года из-за проведения массового мероприятия на Потемкинской лестнице. Также отмечалось, что под "массовым мероприятием" скрывается проведение предвыборного вече партии мэров Одессы Геннадия Труханова и Геннадия Кернеса "Доверяй делам".

Всего 0 комментариев

Архив