Одессит завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Украины по пулевой стрельбе

7 июня 2019 | 11:39 | 0

Одесский спортсмен Кирилл Козюк завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Украины по пулевой стрельбе среди юниоров. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального олимпийского комитета Украины в Одесской области.

К.Козюк стал победителем в стрельбе из пневматической винтовки стоя. По итогам соревнований он набрал 618 очков.

Отметим, что К.Козюк был близок к медали и в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений (лежа, стоя, с колена). В квалификации одессит занял второй результат (1128 очков), однако в финальной части стал четвертым.

Напомним, ранее К.Козюк вместе с Валерией Островской стал победителем в "миксте" в стрельбе из пневматической винтовки.