Почти сотня школьников отдохнет в военно-патриотическом лагере в Раздельнянском районе Одесщины

Почти сотня школьников отдохнет в военно-патриотическом лагере в Раздельнянском районе Одесщины
5 июня 2019 | 11:11 | 0

Военно-патриотический лагерь "Патриот" в с. Каменка Раздельнянского района Одесской области летом примет на оздоровление 90 детей. Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Начальник отдела образования, молодежи и спорта Раздельнянской райгосадминистрации (РГА) Наталья Красножон отметила, что все расходы по обмундированию, питанию и проживанию ребят в лагере будут финансироваться из районного бюджета, в соответствии с программой развития Раздельнянщины.

 

"В школе села Каменка созданы хорошие условия. Ранее лагерь "Патриот" разворачивал свою деятельность в летнее время на берегу Кучурганского водохранилища. В связи с претензиями ряда контролирующих и разрешительных служб, пришлось переместить его в красочное село Каменку. Село расположено рядом с райцентром, здесь хорошая транспортная развязка. Родителям и ребятам понравилась программа пребывания курсантов в лагере", – отметила Н. Красножон.

 

Старт работе лагеря власти района дали 3 июня. Его начальником назначен учитель местной городской школы №2 Сергей Мындру.

Всего 0 комментариев

Архив