В Одессе неизвестные лица вышли на митинг и требуют снести уже заселенный дом

В Одессе неизвестные лица вышли на митинг и требуют снести уже заселенный дом
12 апреля 2019 | 11:52 | 0

Три десятка мужчин собрались на улице Каманина в Одессе возле нового жилого комплекса и требуют снести уже заселенный дом. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

 

Молодые люди представились организацией "Наше місто". Они с одинаковыми плакатами выстроились вдоль проезжей части на Каманина, заявляют, что этот дом мешает проходу в Аркадию и поэтому требуют пригнать строительную технику и снести его. Отметим, что дом уже сдан и полностью заселен жильцами.

 

В свою очередь, сами жители дома - в недоумении:  "Ну как это можно прокомментировать, посмеялись и все. Мы живем уже год в этом доме и очень довольны. Видимо, просто кто-то дал денег ребятам, но не поставил четко задачу", - считает одна из жительниц дома Ирина.

 

Участники акции не смогли объяснить, почему они выбрали именно этот жилой комплекс, а также чем конкретно они недовольны.

 

По мнению некоторых очевидцев, акция призвана отвлечь внимание от происходящего сегодня в Летнем театре в Горсаду. Напомним, днем активисты и волонтеры Летнего заявили, что работники коммунальных служб демонтируют скамейки театра, что фактически является захватом территории  

Всего 0 комментариев

Архив