Стартовал ремонт одной из важных транспортных "артерий" Одессы (фото)

Стартовал ремонт одной из важных транспортных
25 марта 2019 | 11:21 | 0

Строители начали подготовительные работы в рамках капитального ремонта улицы Софиевской в Одессе – на участке от ул.Преображенской до ул.Ольгиевской. Об этом сообщил департамент информации городского совета.

 

В частности, ведется подготовка трамвайных рельсов к демонтажу. После того, как будут демонтированы старые трамвайные рельсы и дорожное полотно, строители заменят все инженерные сети, проходящие под улицей. Затем будет обустроено новое трамвайное полотно, контактная сеть и асфальтное покрытие проезжей части.

 

Также будут отремонтированы тротуары и въезды во дворы, установлены новые остановочные комплексы, перильное ограждение и антипарковочные столбики.

 

Основные работы планируется завершить до 5 декабря текущего года.

 

В данный момент на данном участке закрыто движение автотранспорта. Напомним, недавно городские власти опубликовали схему отвода транспортных потоков на время проведения работ.

 

Однако, как сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", движение в данном районе затруднено – преимущественно, в районе улиц Пастера, Ольгиевской, Конной и Елисаветинской.

Всего 0 комментариев

Архив