Эксперты в сфере органического производства из разных стран приедут в Одессу на конгресс

Эксперты в сфере органического производства из разных стран приедут в Одессу на конгресс
11 марта 2019 | 09:37 | 0

Более 60 экспертов из разных стран приедут в Одессу на международный конгресс "Органическая Украина 2019". Об этом сообщили в Одесской облгосадминистрации.

 

Вместе с участниками форума эксперты будут обсуждать развитие органического рынка – от технологий к рынкам сбыта.

 

"В Одесском регионе органическое производство имеет заметные успехи. И для нас очень важно поддерживать постоянную связь на этом пути. Во время третьего конгресса участники примут участие в дискуссии международного уровня. Поэтому приглашаем участвовать всех, кто заинтересован в производстве или продвижении органической продукции", – сообщил начальник управления аграрной политики Одесской ОГА Иван Петров.

 

Отметим, в первый день конгресса запланирован международный политический диалог о последних законодательных изменениях и регламентов. Второй день будет состоять из двух параллельный конференций, направленных на векторы – как качественно вырастить и как продать. Кроме того, будет проведен ряд экспертных дискуссий, отраслевых конференций и тематических блоков.

 

Среди приглашенных – гости из Швейцарии, Польши, Германии, Австрии, Голландии, Италии, Румынии и Литвы. Конгресс состоится 15-16 марта в Одессе.

 

Как известно, на территории Одесского региона в большом объеме производятся экологически чистые зерновые, зернобобовые и масличные культуры; в меньшей – мед, ягоды и продукция животноводства.

Всего 0 комментариев

Архив