Юная спортсменка из Одесской области завоевала "бронзу" на чемпионате Украины по кроссу

Юная спортсменка из Одесской области завоевала
5 марта 2019 | 11:54 | 0

Спортсменка из Одесской области Анна Задойко завоевала бронзовую медаль на чемпионате Украины по легкоатлетическому кроссу среди юниоров. Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации (ОГА).

Девушка преодолела дистанцию в 4 километра за 15 минут 38 секунд.

Соревнования проходили в с.Олешки Херсонской области. В них приняли участие 257 спортсменов, выступавших в разных возрастных категориях. Одесскую область представляли пять легкоатлетов.

"Анна Задойко сумела завоевать призовое третье место. Вместе с ней в забеге соревновались 15 участников. В целом, спортсмены Одесского региона показали хорошие результаты и физическую подготовку", – отметила начальник управления физической культуры и спорта ОГА Валентина Кольчак.