Бизнес-поездка в Одессу: как жить в самом элитном районе города со скидкой в 15%

Бизнес-поездка в Одессу: как жить в самом элитном районе города со скидкой в 15%
5 марта 2019 | 17:06 | 0

Если вы планируете бизнес-поездку в Одессу или собираетесь провести здесь отпуск, вопрос выбора жилья для вас как никогда актуален. В процессе подбора вариантов важно, чтобы выбранные апартаменты были как можно ближе к центру активной жизни города и их цена не била по карману. Несмотря на достаточно высокую популярность Одессы как туристического города, здесь есть возможность поселиться недорого.

 

Рассмотрим список самых действенных лайфхаков.

 

      1. Сравните цены

 

Еще на момент планирования бизнес-поездки или мероприятия в другом городе проанализируйте предложения всех отелей. Существуют специальные сервисы, на которых собраны актуальные варианты для заселения. Также можно воспользоваться фильтрами для подбора подходящих по цене предложений. Изучите несколько таких сервисов и отберите лучшие места ближе к центру и по приемлемой стоимости.

 

      2. Пользуйтесь акциями

 

Гостиницы Одессы проводят разные акции и предоставляют выгодные предложения. Изучите их сайты или специальные сервисы на предмет наличия скидок. Они могут быть приурочены к какому-либо празднику или направлены на привлечение гостей в менее популярные среди туристов сезоны.

 

     3. Определитесь с датами

 

Стоимость одного и того же номера может варьироваться в зависимости от сезона или даже дня недели. Например, проживание в выходные и праздничные дни будет дороже, чем в будни. Если вы можете гибко планировать свой отдых или бизнес-поездку и сдвигать дни пребывания, стоит воспользоваться этой возможностью для получения выгоды. Также цены зависят от сезона. В Одессе стоимость проживания начинает расти с приходом курортного сезона в период с мая по сентябрь. Поэтому отдых в другие месяцы обойдется дешевле.

 

     4. Бронируйте номера онлайн

 

У предварительного бронирования есть свои преимущества. Вам не придется по приезде бегать с чемоданом в поисках жилья. Также, не изучив отзывы, существует большая вероятность столкнуться с некачественным сервисом или другими неприятными сюрпризами. Если искать жилье онлайн, все перечисленные последствия сводятся к минимуму. Но самое главное, вы сможете сэкономить. В некоторых гостиницах бронирование номера онлайн обходится на 10-15% дешевле, чем при условии обращения на ресепшн.

 

    5. Определитесь с местом заранее

 

Чем раньше вы начнете поиски жилья, тем больше вероятность найти доступный по стоимости вариант. В разгар сезона достаточно сложно отыскать недорогое место для проживания. А вот за пару месяцев до поездки — вполне возможно.

 

    6. Изучите, что входит в пакет услуг

 

При выборе гостиницы не спешите отклонять предложения, которые несколько выше других по цене. Многие отели включают в стоимость проживания завтраки, мероприятия для досуга и другие приятные бонусы. В результате чистая цена ночи в гостинице получается меньше.

 

В Одессе существует множество вариантов, где могут остановиться гости города. Отель "Аркадия" предлагает сделать это с комфортом и без ущерба для бюджета. Для всех именинников проходит акция, которая дарит 15% скидку на проживание в течение одной недели до Дня рождения и после него. Проведите свой праздник в одном из самых живописных городов Украины и получите скидку на проживание в течение двух недель в отеле “Аркадия” на берегу Черного моря.

Всего 0 комментариев

Архив