Ремонтники засыпали яму на Люстдорфской дороге: вода есть, но не у всех

Ремонтники засыпали яму на Люстдорфской дороге: вода есть, но не у всех
6 февраля 2019 | 07:09 | 0

Работа насосных станций в Одессе восстановлена, подача воды потребителям началась после 22 часов вторника, 5 февраля, однако открылась новая течь. Об этом сообщает пресс-служба филиала "Инфоксводоканал".

 

В частности, в сообщении компании сказано: ""Инфоксводоканал" информирует, что в 22:20 восстановлена работа насосных станций "Южная" и "Главная" и начата подача воды потребителям. Обращаем внимание, что в связи с повышенным водоразбором и необходимостью заполнения системы, у некоторых потребителей вода может появиться позже указанного времени".

 

Одесситы в соцсетях сообщали о том, что вода у многих 5 февраля так и не появилась, у других - потекла тонкой струйкой и перестала.

 

Тем временем, аварийная течь водопровода открылась утром 6 февраля по адресу ул. Маршала Малиновского, 9/11. Из-за этого с 7:45 отключена вода по ул. Космонавтов и Ак. Филатова– все дома, а также некоторые дома по ул. Маршала Малиновского с 9 по 23 номер – нечетные дома.

 

Обновлено: к 10 часа утра поломка устранена на 26%. Планируется, что подача воды возобновится к 16:00.

 

Напомним, что в связи с проведением аварийных работ было отключено водоснабжение в трех районах Одессы - Киевском, Малиновском и Приморском, где проживает более 700 тысяч человек. Возле бюветов с питьевой водой целый день наблюдаются гигантские очереди.

 

Фото: "Пушкинская"

Всего 0 комментариев

Архив