Волейбольный турнир на юге Одесской области собрал девять команд из двух районов

Волейбольный турнир на юге Одесской области собрал девять команд из двух районов
29 января 2019 | 15:41 | 0

Пятый турнир по волейболу на призы народного депутата Украины Александра Урбанского прошел в с.Владычень Болградского района Одесской области. Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В этот раз в состязаниях приняли участие пять команд из г.Рени, а также спортивные коллективы из с.Котловина Ренийского района и сел Табаки, Банновка и Владычень Болградского района.

 

"В спорте укрепляется здоровье, побеждает дружба, а выигрывает сильнейший", – отметил, приветствуя участников турнира, помощник народного депутата Филипп Лукьянченко.

 

Командам сел Котловина и Владычень – фаворитам соревнований – долго удавалось избегать поражений. Однако во время игры с волейболистами Банновки хозяева турнира уступили со счетом 1:2. Банновка, в свою очередь, проиграла команде с.Табаки.

 

В заключительном туре сошлись спортсмены Владычень и Котловины. "В этом году владыченцы оказались более собранными и внимательными, благодаря чему, во многом, и выиграли игру со счетом 2:0", – заявил директор Владыченской школы Иван Стоев.

 

Однако победитель турнира определился по дополнительным показателям. Владыченцы и котловинцы имели по три победы и одному поражению. Команда с.Владычень завоевала титул благодаря большему количеству набранных очков.

 

Команда-победитель получила переходящий кубок. Всем призерам были вручены грамоты и денежные премии.

Всего 0 комментариев

Архив