Молодой парень погиб, выпав с 20 этажа высотного жилого дома в Черноморске (видео 18+)

Молодой парень погиб, выпав с 20 этажа высотного жилого дома в Черноморске (видео 18+)
16 января 2019 | 14:43 | 0

20-летний учащийся профтехучилища разбился, выпав из окна 20 этажа недавно сданного высотного жилого дома в г.Черноморске Одесской области. Об этом на своей странице в сети "Фейсбук" сообщил депутат местного горсовета Василий Бугайчук.

 

По его данным, парня звали Анатолием, он родом из пгт Великодолинское Одесской области. Его тело лежало около двух часов на земле, за это время сотрудники ни одной службы на место происшествия не прибыли.

 

Из опубликованного видео можно заметить, что депутат, увидев полицейских, сообщает им о происшествии и едет с ними на место событий. Также он, по его словам, сообщил о трагедии заместителю городского головы Черноморска Сергею Быченко и ждет его реакции.

 

Из беседы В.Бугайчука с однокурсниками погибшего можно понять, что молодежь ранее нередко посещала этот дом по ул.Парусной, 18, используя его как место сбора и общения, опасных селфи и т.д. В целом, юноши неохотно шли на контакт.

 

Также ряд СМИ опубликовал информацию о том, что у погибшего якобы имелись несданные зачеты, а также ряд кредитных финансовых долгов, о чем он оставил предсмертную записку.

Всего 0 комментариев

Архив