Правоохранители установили личность вандала, спилившего верхушку ели в парке в Измаиле

Правоохранители установили личность вандала, спилившего верхушку ели в парке в Измаиле
30 декабря 2018 | 11:55 | 0

Сотрудники Измаильского отдела полиции Одесской области в результате следственных действий установили личность злоумышленника, спилившего верхушку ели в парке в микрорайоне "Южный" г.Измаила. Об этом сообщил отдел коммуникаций областного управления Нацполиции.

 

Им оказался 23-летний местный житель.

 

В течение нескольких часов правоохранители, при содействии сотрудников служб охраны, установили адрес, на который нарушитель принес елку. Она была обнаружена в одной из комнат во время осмотра дома. Там же находился мешок со спиленными ветками.

 

19-летняя хозяйка пояснила, что в дерево в таком виде ей подарил на день рождения ее знакомый. Откуда он принес ель, девушка не знала.

 

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Он пояснил, что хотел сделать подарок и не подумал о последствиях своих действий.

 

"Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст.185 (кража) УК Украины", – сообщил начальник Измаильского отдела полиции Роман Галкин.

 

Напомним, накануне "Трасса Е-95" сообщала, что в ночь с 28 на 29 декабря неизвестные спилили верхушку ели, не так давно высаженной в парке микрорайона "Южный" в Измаиле.

Всего 0 комментариев

Архив