Одесские патрульные задержали следователя, разъезжавшего пьяным по городу (видео)

Одесские патрульные задержали следователя, разъезжавшего пьяным по городу (видео)
9 ноября 2018 | 14:39 | 0

Сотрудники патрульной полиции задержали следователя Приморского райотдела г.Одессы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и неповиновение полицейским. Об этом на своей странице в сети "Фейсбук" сообщила группа активистов "Pitbull Odessa".

 

Правонарушитель привлек вниманиесотрудников патрульной полиции тем, что при движении не использовал указатели поворота, что и послужило причиной остановки.

 

Водитель отказался предъявлять документы и попытался скрыться. Патрульные были вынуждены использовать наручники и доставить его в Таировское отделение.

 

Там он поначалу вел себя спокойно, из-за чего наручники с него сняли. Но вскоре задержанный стал оказываться физическое сопротивление полицейским, при этом угрожая им "юридическими последствиями".

 

Вновь одев на буйного "гостя" наручники, полицейские составили на него протоколы по ст.130 КУоАП (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения), ст.185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского), а также протокол за нарушение правил дорожного движения.

Всего 0 комментариев

Архив