Начальник Усатовского отделения полиции перешел на службу в Арциз

Начальник Усатовского отделения полиции перешел на службу в Арциз
1 ноября 2018 | 16:18 | 0

Официальное представление главы Арцизского отдела полиции состоялось в четверг, 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Исполнять обязанности начальника отделения начал Александр Кучугура, который до назначения работал главой Усатовского отделения полиции в Беляевском районе.

 

Нового руководителя представил начальник Управления уголовного розыска ГУНП Одесской области подполковник полиции Вадим Могила.

 

Как сообщают правоохранители, свою службу в органах внутренних дел А.Кучугура начал в 1999 году. С 1999 по 2014 годы - служил в подразделениях государственной службы по борьбе с экономической преступностью, с 2014 по 2016 годы - в подразделении по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, с 2016 по 2017 гг. работал замначальника Измаильского отдела полиции, а в 2017 - возглавил Усатовское отделение полиции.

 

Новоназначенный руководитель заверил, что приложит максимум усилий, чтобы граждане чувствовали себя в безопасности, а вверенное ему подразделение эффективно противодействовало преступности, обеспечивало правопорядок и защищало интересы граждан.

Всего 0 комментариев

Архив