Курсанты Одесского университета внутренних дел торжественным маршем прошли по центру города

Курсанты Одесского университета внутренних дел торжественным маршем прошли по центру города
14 октября 2018 | 07:16 | 0

Более 150 курсантов Одесского государственного университета внутренних дел 13 октября по случаю Дня защитника Украины торжественным маршем прошли по центральным улицам города. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

 

Работники и курсанты университета под сопровождение оркестра Нацполиции Одесской области стартовали от учебно-бытового корпуса в Сабанском переулке и колонной прошли к памятнику погибшим защитникам правопорядка, который расположен на Александровском проспекте.

 

Прибыв на место, с приветственным словом к собравшимся обратился проректор университета Александр Полищук.

 

"Примите сердечные поздравления по случаю государственного праздника Дня защитника Украины – дня памяти мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа. Уверен, что выпускники нашего университета верно служат интересам Украины и граждан, с честью приумножают славные традиции нашего учреждения высшего образования", – сказал он.

 

Мероприятие продолжилось исполнением гимна Украины в сопровождении военного оркестра. Присутствующие почтили память военных, правоохранителей и добровольцев, погибших за свободу Украины, минутой молчании и возложили цветы к памятнику.

Всего 0 комментариев

Архив