Собственная пожарная команда начала работу в селе Визирка

Собственная пожарная команда начала работу в селе Визирка
17 сентября 2018 | 05:24 | 0

Новая пожарная команда начала работу в селе Визирка Лиманского района Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Одесской области.

 

Торжественное открытие местной пожарной команды на базе коммунального предприятия "Визирский источник" состоялось по случаю Дня села.

 

Участие в мероприятии приняли руководство Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области, районные и местные власти, почетные гости и общественность.

 

Штат подразделения состоит из 14 человек которые будут осуществлять круглосуточное дежурство и обеспечат оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации и события. Территория обслуживания местной пожарной команды охватывает 6 населенных пунктов.

 

"Данное подразделение войдет в состав пожарно-спасательных подразделений области и будет выступать мощным звеном способным оказывать помощь населению в случае возникновения пожаров", – отметил в своем выступлении заместитель начальника Главного управления по реагированию на чрезвычайные ситуации и применению сил, полковник службы гражданской защиты Александр Крицкий.

Всего 0 комментариев

Архив