Четверо пожарных пострадали при взрыве на СТО в Одессе

Четверо пожарных пострадали при взрыве на СТО в Одессе
4 сентября 2018 | 05:06 | 0

Спасатели ликвидировали возгорание на станции техобслуживания в Одессе, во время тушения пожара пострадали 4 сотрудника ГосЧС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

 

В ночь на вторник, 4 сентября, в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на ул.Дальницкой горят технические склады СТО. К месту вызова были немедленно направлены пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова.

 

Спасатели установили, что пылают горюче-смазочные материалы и неизвестные вещества на складе на первом и втором этажах, постоянно что-то взрывалось.

 

Из-за интенсивного горения обрушилась крыша и пожар распространился на площадь 150 квадратных метров. При падении элементов конструкций крыши и тушения пожара четверо пожарных получили травмы. Бригады скорой помощи доставили их в лечебные учреждения с повреждениями разной степени.

 

Пожар удалось полностью ликвидировать за полтора часа на площади 200 кв.м.

 

По месту вызова были привлечены вспомогательные службы, аварийные бригады, национальная полиция, служба медицины катастроф. От ГосЧС привлекалось 62 человека личного состава и 14 единиц основной и специальной техники.

 

Причина пожара устанавливается.
 

Всего 0 комментариев

Архив