Более 80 боксеров сражались за титул чемпиона в Измаиле

Более 80 боксеров сражались за титул чемпиона в Измаиле
20 августа 2018 | 09:30 | 0

Третий международный турнир по боксу памяти тренера Василия Бондаренко прошел в Измаиле Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Бои проходили в течение двух дней – 18 и 19 августа.

 

В этом году на турнире были представлены команды Рени, Одессы и Измаила, а также Бендер и Тирасполя. Всего за титул чемпиона сражались более 80 спортсменов.

 

В первый день соревнований участники сражались за третье место, также прошли отборочные бои в полуфинал. Финальные бои состоялись 19 августа.

 

Из 30 победителей 11 – измаильчане, которые завоевали медали в разных возрастных и весовых категориях. Это – Андрей Домаскин, Станислав Квитка, Геннадий Ковалев, Даниил Корзеенок, Владимир Мельниченко, Сергей Мирчевский, Никита Панчев, Ангелина Румянцева, Максим Чебан, Оскар Чолак, Елизавета Якименко.

 

"А.Румянцева получила медаль как "Самая юная участница турнира", Д.Корзеенок награжден "За лучшую технику", а наша Детско-юношеская спортивная школа – "За лучшую тактику". Неудивительно, что в общекомандном зачете ДЮСШ отдела по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского горсовета стала победительницей", – прокомментировал городской голова Андрей Абрамченко.

 

Отметим, открытие турнира совпало с еще одним событием – выходом на пенсию Заслуженного тренера Украины Геннадия Румянцева, который более полувека назад связал свою жизнь с боксерским рингом.

Всего 0 комментариев

Архив