Пункты пропуска грузовых авто появятся на въезде в Арциз

Пункты пропуска грузовых авто появятся на въезде в Арциз
8 июля 2018 | 14:14 | 0

Районные и городские власти Арциза Одесской области организуют пункты пропуска, которые будут контролировать последовательный въезд большегрузного транспорта в город. Об этом шла речь на совещании в Арцизской райгосадминистрации.

 

На нем присутствовали председатель РГА Сергей Парпуланский, члены исполкома и комиссии по вопросам ЖКХ горсовета, мэр Арциза Владимир Михов и начальник районного отдела полиции.

 

Учитывая участившиеся конфликты между жителями и водителями, а также из-за жалоб, поступившим по поводу непрерывного шума транспорта под окнами в ночное время, было принято решение силами районной и городской власти организовать пункты пропуска, которые будут контролировать последовательный въезд большегрузного транспорта в город. Отстой машин будет организован перед железнодорожным переездом при въезде со стороны Тарутино и у завода железобетонных изделий, в начале улицы Соборной.

 

Кроме того, по жалобам жителей ул. Пушкинской обсуждался вопрос проезда транзитного большегрузного транспорта по улицам города. При въездах в Арциз решено установить посты, которые будут направлять грузовики на объездную грунтовую дорогу.

Всего 0 комментариев

Архив