Двухлетний мальчик, который пострадал в ДТП на ж/д переезде в Одесской области, умер в больнице

Двухлетний мальчик, который пострадал в ДТП на ж/д переезде в Одесской области, умер в больнице
7 июня 2018 | 10:45 | 0

Двухлетний мальчик, пострадавший в ДТП на железнодорожном переезде в Одесской области, умер в больнице. Об этом сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Любомир Долгочуб, сын сотрудников Одесского национального университета имени И.И.Мечникова, стал второй жертвой аварии, которая произошла 28 мая на перегоне Абамеликово-Кодыма на севере Одесской области.

 

За рулем находился отец мальчика – за него внесен залог.

 

Переезд, на котором произошла авария, имеет две колеи, и когда по одной из них проехал товарный поезд, а запрещающий сигнал не был отключен, водитель стал медленно переезжать пути. В это время, по второй колее несся скоростной состав "Интерсити", который врезался в микроавтобус.

 

Мужчина заметил опасность в последний момент, нажал на газ, но не успел: удар пришелся в заднюю часть автомобиля. Пострадали все пассажиры, кроме отца 9-летней девочки, который ехал рядом с водителем. Его дочь в больнице. Девушка, сотрудница университета им. И.Мечникова, умерла на месте. Жена водителя получила множественные переломы, у самого водителя – рваная рана на голове и повреждение шеи.

 

В подробностях происшествия разбираются следователи.

Всего 0 комментариев

Архив